форум:H2o просто добавь воды

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный сериалу H2o просто добавь воды!

С новым учебным годом вас!!

Ролевая по сериалу Н2О!!!
Администраторы:Рикки, Эмма, Lewis
Модераторы:идет набор
Ролевая ещё не началась!!!!!!!И нам очень нужны участники!!!Для подробной информацию смотрите в тему Роли =))Советуем зайти сюда
Гости,Регистрируйтесь!!!Не сидите на главной страничке в ожидании чуда , оно вас ждет как минимум когда вы войдет на форум)))Хочу напомнить,что очень многие разделы спрятаны от гостей во избежании плагиата)))) Оставлено лиш то,что необходимо гостям(пользователям) больше всего. Хотелось бы сказать , что форум очень молод))) Думаю скоро набегут участники и ролевая будет процветать))) Список ролей широкий и сюжет довольно так интересный !! Регистрируйтесь и заполняйте анкеты!!
Обявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Эммы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Рикки? девушка повернула голову и увидила рядом волявшуюся девушку Знаешь, мне кажится, меня никто не любит и Эмма начала плакать. Конечно это  глупая версия которая пришла Эмме во время очередного полнолуния.

0

32

Что вы тут творите?!Что они творят?!Знаешь,Льюис,эти твои тайны меня достали!Надеюсь она не обиделась
Льюис?! Ну где ты там?
Я здесь,а вот где Емма и Рикки?
Надеюсь они ничего страшного не зделают.

0

33

А мне кажется,что меня тоже никто не любит..только почему?Вот ты вроди умная,а я нет...Девущка повернула голову к Эмме и тоже горько заплакала.Со стороны этоо смотрелось очень смешно:две молодые девушки лежат на земле и горько плачут.

0

34

А мне кажется,что меня тоже никто не любит..только почему?Вот ты вроди умная,а я нет...
Я умная? спросила себя Эмма Рикки, не растраивайся... девушка встала, потёрла глаза блин, тушь разтеклась стало быть Эмма начала приходить в себя Рикки, на нас действут луна... Мы в прошлый раз прекластно справились, вот и в этот раз получится думала про себя девчёнка. Луна зашла за облака и наверно поэтому не действовала на Эмму

0

35

Я здесь,а вот где Емма и Рикки?
Не знаю... Клио сегодня очень устала и явно заболела. Бледное лицо, обезсиленные движения. Даже моргая или произнося какие либо слова ей приходилось очень тяжело. Клио присела на краешек дивана . Задумалась. Мысли в голове были смешанные, сконцентрироваться на чем то одном девушка уже не могла.
Она хотела сказать "Льюис, мне плохо. " но вместо этого всего лишь зевнула. На вторую попытку Клио не решилась

Отредактировано Клио Сертори (2009-05-22 22:42:28)

+1

36

Льюис хотел выйти з дома на поиски Еммы и Рикки но не как не решался,боялся что Клео увидит луну
Льюис глянул на время.О черт я опаздываю,ну ладно полнолуние важнее
[Льюис крикнул
-КлеоНо Клео не ответила
Может она не услышала

0

37

Вот девушка уже начала "выходить из себя" . Клио услышала крик Льюиса Что? Чуть слышко прошептала она. Вот уже верхние ресници коснулись нижних и через мгновение Клио уже крепко спала

0

38

Да Эмма!Ты права!Произнесла девушка и вскочила на ноги..На нас действует луна..Пошли скорее в дом,вдруг с Клио что-то случилось?!Не дожидаясь ответа Эммы,Рикки быстрым шагом отправилась в дом.

0

39

Да! Верно! Пойдём сказала Эмма и собравшись с мыслями она пошла в дом

0

40

Пипец! Люди, чё не играете??

0