форум:H2o просто добавь воды

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный сериалу H2o просто добавь воды!

С новым учебным годом вас!!

Ролевая по сериалу Н2О!!!
Администраторы:Рикки, Эмма, Lewis
Модераторы:идет набор
Ролевая ещё не началась!!!!!!!И нам очень нужны участники!!!Для подробной информацию смотрите в тему Роли =))Советуем зайти сюда
Гости,Регистрируйтесь!!!Не сидите на главной страничке в ожидании чуда , оно вас ждет как минимум когда вы войдет на форум)))Хочу напомнить,что очень многие разделы спрятаны от гостей во избежании плагиата)))) Оставлено лиш то,что необходимо гостям(пользователям) больше всего. Хотелось бы сказать , что форум очень молод))) Думаю скоро набегут участники и ролевая будет процветать))) Список ролей широкий и сюжет довольно так интересный !! Регистрируйтесь и заполняйте анкеты!!
Обявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

УЖАСНАЯ НОВОСТЬ!В ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ НЕ БУДЕТ ОДНОЙ ИЗ ГЛАВНЫХ ГЕРОИНЬ ЭММЫ.КЛЕР ХОЛТ ОТКАЗАЛАСЬ СНИМАТЬСЯ В ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ.ПО ФИЛЬМУ ОНА УЕДЕТ С РОДИТЕЛЯМИ ИЗ ГОРОДА.РИККИ И КЛИО ОСТАНУТСЯ В ДВОЕМ,НО ИХ БУДУТ ЖДАТЬ ТРУДНОСТИ.ТУТ ИМ ПОМОГАЕТ НОВАЯ ГЕРОИНЯ БЕЛЛА КОТОРАЯ ЗАМЕЩАЕТ ЭММУ.вот фото новенькой Беллы:

0

2

вот ещё её фото

0

3

ZDF Официальный веб-сайт H2O распрощался Клер Холт в прощальном письме:

"Привет Всем!
Большое спасибо за Ваши теплые слова. Я действительно ценю замечательные
пожелания. Было очень трудно сказать, что прощание с моей  H20 семьей было легким, все они
удивительные люди и большое удовольствие быть с ними. было безусловно, радостно идти
на работу каждый день. Мне будет не хватать вас, но я знаю, что то замечательно!
Третий сезон начнеться в  ближайшие дни , и я уверена, вы будете наслаждаться ими  точно так же, и даже больше
чем первыми двумя. Я знаю, что обязательно я буду смотреть!! Люблю вас всех, спасибо! Встретимся снова! "

Клэр Холт

+1

4

Клио,спасибо большое!!!

0

5

Третий сезон сериала вряд ли появится в Австралии ранее мая 2009 года. Информация неофициальная и сделана на основании того, что время, в которое показывали H2O сейчас занято другим сериалом, который кончится только в мае. А из официальных источников стало известно, что после третьего сезона ожидается полнометражный фильм. Четвертый сезон продюссер оценивает как маловероятный, так как, по его словам, девочки уже выросли из того возраста, чтобы сниматься в детских сериалах.

О 3 сезоне сериала.

Клео и Рикки встречают последний год в школе без Эммы (которая уехала из города вместе со своей семьей) и в полной уверености, что знают все о своих силах. Но Уилл, профессиональный дайвер, открывает новую пещеру острова Мако и выпускает неизведанную силу, которая превращает в воду во врагов русалок. Но к счастью, они встречают Беллу — новую русалку, которая заряжает компанию позитивной энергией. Да и к тому же Зейн не может найти себе места после растования с Рикки и лично отправляется на Мако, чтобы узнать все секреты острова и в силе уничтожить все, если девочки его не остановят.

+1

6

Rikki Chadwick
Спасибо..)
Лови +

0

7

Rikki, спасибо)) И ты)

Трек-лист к сериалу.

Трэклист:
1 Ordinary Girl
2 Where We Belong
3 Tonight
4 Waiting Here
5 Somebody Out There
6 You're Everything
7 I Let Go
8 Another Now
9 Help Me Find A Way
10 Nobody Knows
11 Won't Walk Away
12 We Are Together
13 Feel It Too
14 Way To The Top
15 Falling Out

+1

8

Rikki Chadwick
Спасибо еще раз!

0