форум:H2o просто добавь воды

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный сериалу H2o просто добавь воды!

С новым учебным годом вас!!

Ролевая по сериалу Н2О!!!
Администраторы:Рикки, Эмма, Lewis
Модераторы:идет набор
Ролевая ещё не началась!!!!!!!И нам очень нужны участники!!!Для подробной информацию смотрите в тему Роли =))Советуем зайти сюда
Гости,Регистрируйтесь!!!Не сидите на главной страничке в ожидании чуда , оно вас ждет как минимум когда вы войдет на форум)))Хочу напомнить,что очень многие разделы спрятаны от гостей во избежании плагиата)))) Оставлено лиш то,что необходимо гостям(пользователям) больше всего. Хотелось бы сказать , что форум очень молод))) Думаю скоро набегут участники и ролевая будет процветать))) Список ролей широкий и сюжет довольно так интересный !! Регистрируйтесь и заполняйте анкеты!!
Обявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум:H2o просто добавь воды » [Распределение ролей] » Список занятых и свободных ролей


Список занятых и свободных ролей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Cleo(Клео)- Клио Сертори
Rikki(Рикки)-Rikki
Emma(Эмма)-Emma
Bella(Белла)-
Charlotte(Шарлотта)- Charlott
Lewic(Льюис)-Lewis
Zane(Зейн)-
Ash(Эш)-
Kim(Ким)-
Elliot(Элиот)-
M.R.Sertori(Папа Клио)-
M.R.Chadwick(Папа Рикки)-
M.R.Gilbert(папа Эммы)-
M.R.S.Sertori(Мама Клио)-
M.R.S.Gilbert(Мама Эммы)-
Byron(Байрон)-
Nate(Нэйт)-
Denman(Доктор Денман)-
M.R.S.Chatham(миссис Чатем)-
M.R.Bennet(папа Зейна)-
Miriam Kent(Мириам Кент)-
Tiffany(Тифани)-
Wilfred(Уилферд)-

зелёный-утверждён
красный-персонаж занят)))
розовый-вы на гране срыва и вы будете скоро удалены если не примите меры!

Имя Персонажа(за которого играют,но больше уже ельзя)будет ЗАЧЕРКНУТО-То это будет значить,что за него уже играет максимальное количество игроков(например 5 человек играют за Зейна.Значит его имя(Зейн)Будет зачеркнут Zane(Зейн) <---- вот так!)

Люди помните!За одного персонажа могут играть целых 5 человек!Напоминаю!Это вы найдете не на всех форумах!Ведь часто вы регистрируетесь с надеждой,что любимый вами герой свободен,но в отчаянии регистрируетесь за другого потому что ваш герой занят...трагичная история,но у нас этого не случится!Роли будут обновляться..)(И естественно освобождаться)Так что По чаще наблюдайте за этой темкой!

Если вы играете за своего персонажа,то вам следует написать его имя на русском и на английском языках в этой темке и мы(админы)внесем его в список персонажей)

ВНИМАНИЕ!За неканонов может играть только один человек!

0

2

Можно мне быть Беллой????

0

3

Привет всем

0

4

Можно быть беллой

0

5

привет всем

0

6

всем привет

0

7

я Эш

0

8

мало ролей что то

0


Вы здесь » форум:H2o просто добавь воды » [Распределение ролей] » Список занятых и свободных ролей