форум:H2o просто добавь воды

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный сериалу H2o просто добавь воды!

С новым учебным годом вас!!

Ролевая по сериалу Н2О!!!
Администраторы:Рикки, Эмма, Lewis
Модераторы:идет набор
Ролевая ещё не началась!!!!!!!И нам очень нужны участники!!!Для подробной информацию смотрите в тему Роли =))Советуем зайти сюда
Гости,Регистрируйтесь!!!Не сидите на главной страничке в ожидании чуда , оно вас ждет как минимум когда вы войдет на форум)))Хочу напомнить,что очень многие разделы спрятаны от гостей во избежании плагиата)))) Оставлено лиш то,что необходимо гостям(пользователям) больше всего. Хотелось бы сказать , что форум очень молод))) Думаю скоро набегут участники и ролевая будет процветать))) Список ролей широкий и сюжет довольно так интересный !! Регистрируйтесь и заполняйте анкеты!!
Обявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум:H2o просто добавь воды » [Остров "Макко"] » В кратере вулкана.Лунный пруд.


В кратере вулкана.Лунный пруд.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

--

0

2

<<<<<Пляж
Девушка приплыла .  Фууф...Жарко Девушка помохала около лица рукой и немножко охладила воду Так то лучше Эмма перевела взгляд на дальний угол и там вода покрылась тонкой коркой льда Упс!Перестаралась...

0

3

приветик!высунулась голова Рикки из лунного прудаууууу я смотрю ты уже поработала!?

0

4

Давно не видились усмехнулась Эмма Эмм...Да...Немножко перестаралась...Ну ничё...Те не холодно?
Эм перевела взгляд на угол где корка льда, потом посмотрел на небо

0

5

это точно!с юмором произнесла рикки.Рикки вылезла на ружу направила свою рукку к хвосту(чтобы с помощью  своей силы быстрее высушить хвост)Нееет!..мне совсем не холодно..особенно теперь!сушка хвоста Рикки кокраз шла на полную катушку....совсем не холодно!...эммм...Ну что Клео не видно?

0

6

Нет..Я её,когда плыла сюда, не видила...Где бы она могла быть? Эмма вылезла из воды Поможешь? и направила взгляд на хвост

0

7

хм..странно..где же все таки она могла быть..?и Рикки погрузилась в тяжелый клубок задумчивости..но потом во время очнулась.конечно помогу!какие могут быть вопросы!и тут же принялась за дело

0

8

Когда Эмма превратилась в нормального друх ногого человека то сказала Может...Она уехала куда то? Или папа её на домашний орест посадил... Нужно её найти, ведь скоро полнолуние...Вдруг Клио забыла.. Эмма пожала плечами

0

9

может..может!ну в прочем она не могла забыть о полнолунии..

0

10

Думаешь? Хотя... Да, она не могла забыть о полнолунии...Клио ответственная Эмма улыбнулась Ну что.. Поплыли дамой..Кстати, родители уехали, дома их нет. Не хочешь у меня переночевать? Девушка посмотрела на небо

0

11

хм...было бы не плохо!

0

12

Эмма довольная повернулась к лунному бассейну и шикарно прыгнула в воду. На удивление она не разхлюпалась и Рикки осталась сухаяНу то же, поплыли?

0

13

Рикки долго не думая прыгнула вслед за Эммой.ну,поплыли!махнула хвостом и понеслась  к поборежью города,откуда пойдет домой к Эмме.

0


Вы здесь » форум:H2o просто добавь воды » [Остров "Макко"] » В кратере вулкана.Лунный пруд.