форум:H2o просто добавь воды

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный сериалу H2o просто добавь воды!

С новым учебным годом вас!!

Ролевая по сериалу Н2О!!!
Администраторы:Рикки, Эмма, Lewis
Модераторы:идет набор
Ролевая ещё не началась!!!!!!!И нам очень нужны участники!!!Для подробной информацию смотрите в тему Роли =))Советуем зайти сюда
Гости,Регистрируйтесь!!!Не сидите на главной страничке в ожидании чуда , оно вас ждет как минимум когда вы войдет на форум)))Хочу напомнить,что очень многие разделы спрятаны от гостей во избежании плагиата)))) Оставлено лиш то,что необходимо гостям(пользователям) больше всего. Хотелось бы сказать , что форум очень молод))) Думаю скоро набегут участники и ролевая будет процветать))) Список ролей широкий и сюжет довольно так интересный !! Регистрируйтесь и заполняйте анкеты!!
Обявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум:H2o просто добавь воды » [Кафе JuiceNet] » На улице.Перед кафе.


На улице.Перед кафе.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

--

0

2

<<<Дом Эммы
Девушка выбрала свободный столик и присела. Блин...Найти бы РиккиПочти сразу к ней подошла сотрудница кафе
Привет Эмма. Сказала  она  девушке по-дружески потому что они вместе работали но у Эммы сегодня выходной .   Что будишь?  Принеси мне,пожалуйста, банановый. Улыбнулась девушка .
Когда ей принесли коктейль она начала спокойно его пить

0

3

приветик Эмма!Давно тебя ищу!Как дела,настроение?
Рикки села за столик Эммы.

0

4

Привет. Радостно сказала девушка и сделала ещё глоток коктейля Будеш чтото? спросила Эм и перевела взгляд на коктейль

0

5

нет,спасибо-я на мели..(растроенно произнесла Рикки и посмотрела на свою сумочку
ты давно тут?

0

6

Да ладно, я угощаю Сказала девушка Нет, пришла за минут пять до тебя и улыбнулась Ты..Клио не видила?

0

7

ну ладно!уговорила!мне персиковый сок.Клио не видела она мне уже дня 3 не звонила..(Тон Рикки значительно понизелся,а глаза стали виноватыми

0

8

Эмма сделала ещё один глоток коктейля и заметила что выпила уже почти половину Ого, ну и жажда... подумала девушка Тон Рикки значительно понизелся,а глаза стали виноватыми Эмм...Рикки, тево ты...Ты ей что, чтото сказала?

0

9

нет!вот именно ,что нет!я гуляла с Зейном,увидела её,сказала привет и она ушла не ответив мне...
Как думаешь что бы это могло бы быть?
стала возражать и одновременно спрашивать Рикки

0

10

Ну..Я даже не знаю. Думаю она остынет, может Зейн  ей чтото перед этим сказал...Хотя... девушка начала подбирать в голове разные варианты но ничего путного не приходило Может она на Макко?

0

11

наверно!ладно..пойдем!уже поздно,а потом может сама объявится..?

0

12

Хорошо. Эх...БЛИН!крикнула эмма случайно опрокинув на себя коктейль он же из воды... Блиин! Я на..!Я на.. но не договорив девушка вскочила изза стола и убежала в сторону океана
>>>>>океан

0

13

к счастью я знаю куда она!подумала про себя рикки,да так радостно будто открыла Америку!я пойду за ней!
>>>>>океан

0

14

Джаккарта подошла к кафешке и открыв дверь зашла внутрь.

0

15

Jacarta-Den написал(а):

Джаккарта подошла к кафешке и открыв дверь зашла внутрь.

Что то будите заказывать?

0


Вы здесь » форум:H2o просто добавь воды » [Кафе JuiceNet] » На улице.Перед кафе.